» Отзывы » Отзывы (15 cообщений)

Форум здорового питания

7 лет, 4 месяца назад
автор: anna

Анна Куликова, 26 лет

Всегда хотела выглядеть стройной и сексуальной, но с нашей экологией, питанием - все это кажется невозможным. Когда я встретила данную методику, мне почему-то сразу показалось, что она очень эффективная, даже объяснить это не могу. Спустя неделю я заметила колоссальные изменения - вес стал просто растворяться! Мало того, что я сбросила практически 5 килограмм, я превосходно себя чувствую! Девочки, поверьте мне, это то, что нам нужно!!

7 лет, 4 месяца назад
автор: Ludmila

Людмила Боднарь, 47 лет

Я очень благодарна Вам за методику, которая так мне помогла! Хочу сказать одно - она работает и крайне эффективно. Честно говоря, поначалу отношение к "очередной системе" было не очень серьезное, тем более, что предложенная система выглядела уж больно простой. Но вскоре мои сомнения как рукой смахнуло, уже на десятый день я сбросила более 6 килограмм и все это без голодания и изнурительных упражнений!

7 лет, 4 месяца назад
автор: Karina

Карина Тетнева, 41 год

Что и говорить, на сегодняшний день существует тьма методик, были бы результаты.. Пробовала разные, одни лучше, другие хуже, но удовлетворенной я так и не осталась. Вы молодцы, что совместили воедино такие фундаментальные вещи и сделали одну, крайне результативную методику, очень правильно, что не нарушается обычный питательный рацион. От всей души Вам благодарна, огромное спасибо!!!

7 лет, 3 месяца назад
автор: Tamara

Тамара Розанова, 56 лет

Перепробовала кучу методик - одна чепуха... То дорогущие какие-то попадаются, одно время действуют, а прекращаешь и все по-старому. Другие - малоэффективные, да и здоровью больше вредят, чем пользу приносят. Ну как может быть нормальным голодание и истощающие диеты, когда организму регулярно нужны все необходимые питательные вещества и витамины? Попробовала и поняла, насколько просто чувствовать себя хорошо и не носить лишний вес! Ваша система - чудо, огромное вам спасибо!!!

7 лет, 3 месяца назад
автор: Nonna

Смирнова Нонна, 20 лет

Девочки, всем привет!
Читаешь на форуме Ваши сообщения и понимаешь - какие мы все-иакм умницы! У каждой сильный характер, потрясающая сила и воли и огромное жизнеобожание! За "похудательный" год, когда вместе со мной изменилось все вокруг, я поняла, что не надо хныкать и хандрить - бери все в свои руки, работай над собой и каждый день наслаждайся своим отражением в зеркале и восхищением окружающих!

7 лет, 3 месяца назад
автор: marina27

Марина, 27 лет

Сколько себя помню, всю жизнь сидела на диетах, изнуряла себя физическими нагрузками, но ничего не помогало. И только со специальной, индивидуально подобранной под мой организм программой , я наконец-то достигла того веса, к которому всегда стремилась и держу его уже год.

7 лет, 3 месяца назад
автор: ludmila76

Людмила, 34 года

Я испробовала, наверное, все возможные способы похудания: диеты, таблетки для похудания, чаи, потратив на них кучу денег. Но вес снижался только на недолгий период, а потом возвращался. Тогда я поняла, что надо худеть не по общим правилам, а по специально подобранному именно под меня методу. Я воспользовалась программой и теперь наконец-то стабильно теряю вес.

7 лет, 3 месяца назад
автор: Veronika

Вероника,37 лет

Уважаемые сотрудники Центра! На самом деле правильно питаться не так уж и дорого. Я это поняла когда попала в Вашу Школу правильного питания. Да-да,именно так. Меня Вы научили как питаться и что есть. Правильно питаясь можно даже съэкономить. Я теперь питаюсь более разнообразно и мои близкие тоже. Нам нравится.
Нормализовав вес я его теперь поддерживаю с помощью Вашей Индивидуальной Программы. Надеюсь результат удержиться. При нормальном ,полноценном питании 3 месяца вес в норме. Спасибо

7 лет, 3 месяца назад
автор: oksana

Оксана, 25 лет

Я была просто счастлива, когда год назад стала мамой. Радость омрачало лишь одно: никак не получалось вернуться в свой прежний вес. Но с Вашей Индивидуальной Программой все пришло в норму без ущерба для здоровья, легко и естественно.

7 лет, 1 месяц назад
автор: Olga76

Ольга, 34 года

Пробовала разные диеты, одни лучше помогали, другие хуже, но вес рано или поздно возвращается. Хорошо,что вы разработали именно программу питания, с которой можно жить постоянно, потому что не нарушается обычный питательный рацион и я себя не морю голодом, а от этого и настроение хорошее. Очень доброжелательный персонал.От всей души Вам благодарна, большое спасибо!!!

7 лет назад
автор: nataliya

За последний год я испытала большой стресс: увольнение с работы и развод. Всегда была стройной, но из-за этих событий стремительно стала поправляться, заедая свои неприятности. Не успела оглянуться, как набрала 15 килограмм лишнего веса. Индивидуальная Диетическая Программа  не только помогла мне от них избавиться, но и взять себя в руки.Хорошо, что в Вашем центре можно воспользоваться не только услугами диетолога,но и психолога.

7 лет назад
автор: dasha

Я, как серьёзная девушка, желающая всегда добиваться поставленных целей, активно вела свой личный спортивный и диетологический  дневник. За спиной 12-я неделя, и я уже поправилась на 7 кг! Позади жаркое лето - пляжный сезон . Раньше я не любила ходить на пляж, т.к. сильно стеснялась своей худобы. А в это лето я делала это с удовольствием.

Мои ноги уже не напоминают костыли, а руки - палки. У меня аккуратная подтянутая грудь (кстати прибавила в обхвате 6,5 см!), рельефный животик и как говорят поклонники "аппетитная попка" . Но на этим работа над собой не заканчивается, а наоборот только начинается. Планов громадьё - ведь я хочу быть неотразимой! "Кто мне сказал не получится?! Если мне хочется - сбудется!" (Земфира).
С огромным уважением, Даша."

7 лет назад
автор: karina007

Девочки, проблема лишнего веса в 75 % случаев связана с  пищевым статусом (многие , наверное, знают , как иногда сложно отказать себе в лакомом кусочке), остальные 25 приходятся на гастроэнтерологические и гормональные проблемы ,повлекшие за собой тучность.
Я сама год пыталась безуспешно скинуть лишние килограммы, стоявшие на пути карьерного роста , пока по совету подруги не попала в замечательный центр «Индивидуальные диетические программы» на Таврической, 9. Здесь высококвалифицированные специалисты (гастроэнтеролог, нутрициолог, эндокринолог, диетолог) определили причину излишней полноты  и  помогли подобрать индивидуальный диетический режим с учетом моих вкусовых предпочтений. Программы я придерживаюсь уже пару месяцев, но результат минус 8 кг не заставил себя ждать!!!

6 лет, 1 месяц назад
автор: Inna

Спасибо Вам огромное за индивидуальную программу и психологическую поддержку!

За 1,5 месяца - 8 кг . Продолжаю питаться по вашей программе и рекламирую ее всем:)

4 года, 2 месяца назад
автор: Ludmila

Большое спасибо за составление моего рациона. Я действительно чувствую себя более здоровой и счастливой!

(С) 2013, ИДП  

Форум здорового питания Форум по диетам и здоровому питанию. Обсуждения вопросов похудения, диетических рецептов, здорового меню, питания для похудения.